竞彩足球直播

  • <tr id='e7PBhq'><strong id='e7PBhq'></strong><small id='e7PBhq'></small><button id='e7PBhq'></button><li id='e7PBhq'><noscript id='e7PBhq'><big id='e7PBhq'></big><dt id='e7PBhq'></dt></noscript></li></tr><ol id='e7PBhq'><option id='e7PBhq'><table id='e7PBhq'><blockquote id='e7PBhq'><tbody id='e7PBhq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='e7PBhq'></u><kbd id='e7PBhq'><kbd id='e7PBhq'></kbd></kbd>

    <code id='e7PBhq'><strong id='e7PBhq'></strong></code>

    <fieldset id='e7PBhq'></fieldset>
          <span id='e7PBhq'></span>

              <ins id='e7PBhq'></ins>
              <acronym id='e7PBhq'><em id='e7PBhq'></em><td id='e7PBhq'><div id='e7PBhq'></div></td></acronym><address id='e7PBhq'><big id='e7PBhq'><big id='e7PBhq'></big><legend id='e7PBhq'></legend></big></address>

              <i id='e7PBhq'><div id='e7PBhq'><ins id='e7PBhq'></ins></div></i>
              <i id='e7PBhq'></i>
            1. <dl id='e7PBhq'></dl>
              1. <blockquote id='e7PBhq'><q id='e7PBhq'><noscript id='e7PBhq'></noscript><dt id='e7PBhq'></dt></q></blockquote><noframes id='e7PBhq'><i id='e7PBhq'></i>
                首页/信息公开/组织机构/领导成员及分工
                令勇同志简历
                发布时间:18年09月10日    信息来源:工会    编辑:工会
                【字体:    】   打印本页    
                作者:工会

                令勇同志照片

                令勇同志照片

                令勇,男,汉族,1960年9月出生,湖南湘潭人,1977年10月参加工作,中央党校研究生学历,1985年3月加入中国共产党,现任手机斗地主下载巡视员」。

                1977年10月至1978年11月,石◤河子总场良繁场1连工人;

                1978年12月至1983年7月,石河子总场修配厂工人;

                1983年8月至1984年6月,石河子农学院学习▆;

                1984年7月至1987年6月,石河子总场工会△宣传干事(其间:1985年7月至1987年7月上海工会管理干部学院工会学专业学习);

                1987年7月至1989年7月,石河子总场工会宣传干事;

                1989年8月至1990年3月,石河子总场团委ㄨ副书记;

                1990年4月至1991年10月,石河子总场团委书记;

                1991年11月至1992年2月,兵团驻北京联络□ 处主任科员;

                1992年3月至1993年11月,兵团驻北京联络处办公室副主任(正科级)(其间:1993年3月至1993年5月兵团党◆校中青年干部培训班学习);

                1993年12月至1995年7月,兵团驻北京办事处办公室主任(副处级);

                1995年8月至2002年1月,兵团驻北◎京办事处副主任(正处级)(其间:1995年8月至1997年12月中央党校经济管理专业本科学习);

                2002年2月至2003年7月,兵团党委办公ω 厅、兵¤团办公厅助理巡视员,兵团驻北京办事处副卐主任(其间:1999年9月至2002年7月中央党校经济管理专业在职々研究生学习);

                2003年8月至2004年2月,兵团民政局副局◎长;

                2004年3月至2013年3月,兵团民政局党组成员、副局长(其间:2004年3月至2004年4月国家行政管理学◥院西部培训班学习;2011年3月至2012年1月国家民政部优抚安置局挂职任副局长);

                2013年4月至2013年11月,兵团民政局▼党组副书记、局长;

                2013年12月至2016年8月,兵团民政局≡党组书记、局长;

                2016年9月至2018年7月,任手机斗地主下载党组书记;

                2018年7月至今任现职。

                 

                相关新闻