宝马棋牌官网

  • <tr id='wzUhr8'><strong id='wzUhr8'></strong><small id='wzUhr8'></small><button id='wzUhr8'></button><li id='wzUhr8'><noscript id='wzUhr8'><big id='wzUhr8'></big><dt id='wzUhr8'></dt></noscript></li></tr><ol id='wzUhr8'><option id='wzUhr8'><table id='wzUhr8'><blockquote id='wzUhr8'><tbody id='wzUhr8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wzUhr8'></u><kbd id='wzUhr8'><kbd id='wzUhr8'></kbd></kbd>

    <code id='wzUhr8'><strong id='wzUhr8'></strong></code>

    <fieldset id='wzUhr8'></fieldset>
          <span id='wzUhr8'></span>

              <ins id='wzUhr8'></ins>
              <acronym id='wzUhr8'><em id='wzUhr8'></em><td id='wzUhr8'><div id='wzUhr8'></div></td></acronym><address id='wzUhr8'><big id='wzUhr8'><big id='wzUhr8'></big><legend id='wzUhr8'></legend></big></address>

              <i id='wzUhr8'><div id='wzUhr8'><ins id='wzUhr8'></ins></div></i>
              <i id='wzUhr8'></i>
            1. <dl id='wzUhr8'></dl>
              1. <blockquote id='wzUhr8'><q id='wzUhr8'><noscript id='wzUhr8'></noscript><dt id='wzUhr8'></dt></q></blockquote><noframes id='wzUhr8'><i id='wzUhr8'></i>
                首页/信息公开/组织机构/领导成员及分工
                周岭同①志简历
                发布时间:18年09月10日    信息来源:工会    编辑:工会
                【字体:    】   打印本页    
                作者:工会

                周岭-蓝色

                周岭同◤志照片

                周岭,女,汉族,1972年6月出生,四川西充人,1995年8月参加工作,博士研究生学历,教授,现□任手机斗地主下载副主席(兼职),塔里木大学机械电气化工程学院机械工程系主任№,阿拉∩尔政协副主席(不驻会)。

                1991年9月至1995年8月,石河子农学院机械电气化工程系农业机械化专业学习;

                1995年8月至2008年6月,塔里木农垦大学农业工→程学院教师(其间:2000年9月至2003年6月,东北农业大学工程学院农业生物环境与能源↓工程专业学习,获工程硕士学位);

                2008年6月至2011年10月,塔里木大学机械电气化工程学院教师(2006年9月至2009年6月,华南农业大『学工程学院农业机械化工程专业学习,获工学博士);

                2011年10月至2012年2月,任塔里木大学机械◥电气化工程学院机械工程系主任;

                2012年2月至2012年9月,任塔里木大学机械电气化工程学院机械工程系主任,阿拉尔市政ㄨ协副主席(不驻会);

                2012年9月至2013年9月,任塔里木大学机械电气化工程学院教师,阿拉ぷ尔市政协副主席(不驻会)(2012年8月至2013年7月,美国堪萨斯州立大学生物与农业工程系博士后);

                2013年9月至2018年8月,任塔里木大学机械电气化工程学院机械工程系主任,阿拉尔市政协副主席(不驻会);

                2018年8月至2018年9月,任手机斗地主下载副主席(兼职)建议人选,塔里木大学机械电气化工程学院机械工程系主任,阿拉尔政协副主席(不驻会);

                2018年9月至今,任现职。




                相关新闻